WEB-DL

Долина костей 2017 смотреть онлайн

4.1
4.3
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, криминал, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэн Глейсер
  • Актеры: Отем Ризер, Риз Койро, Стив Молони, Александра Биллингс, Билл Смитрович, Марк Марголис, Мьюз Уотсон, Билл Даблоу
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
14.12.2017
4 497
2
Жизнь незамужней женщины, воспитывающей в одиночку ребенка, складывается очень непросто. Ее постоянно преследуют нескончаемые проблемы. Она не может наладить нормальные взаимоотношения с подрастающим сыном, между ними всегда возникает недопонимание, провоцирующее конфликты, заканчивающиеся непременными ссорами. Профессиональная деятельность тоже сопряжена с трудностями. Недавно руководство узнало нелицеприятные факты из давнего криминального прошлого и настойчиво рекомендовало подать заявление об увольнении. Приходится расстаться с неплохим рабочим местом, предоставляющим единственный доход неполному семейству. В молодости Анна успешно окончила университет, получив образование в области палеонтологии. Тогда ее увлекали раскопки древних залежей, поиски утерянных, вековых исторических ценностей.Однажды старый приятель Маккой предлагает подруге вместе раскопать скелет динозавра. Он утверждает, что недавно случайно обнаружил зуб гигантского животного на территории нефтеперерабатывающего комбината. Сначала Анна не поверила рассказам давнего друга, принимающего длительное время наркотические вещества, посчитав рассказанную историю плодом разыгравшегося воображения наркомана. Но они оба находились в безвыходной ситуации, испытывая большую потребность в денежных средствах. Парень задолжал большую сумму влиятельному криминальному авторитету, и бандиты угрожали ему немедленной расправой, в случае не покрытия долга в установленные сроки. Чтобы спасти положение, товарищи по несчастью решаются на авантюрную затею. Впереди авантюристов ожидают невероятные, наполненные пугающей мистикой приключения.

смотреть онлайн Долина костей 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Долина костей 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Долина костей.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
СЕРЁГА
СЕРЁГА 27 декабря 2017 23:59
Юлия как это триллера и вестерна нету? клетчатые рубашки, ковбойские шляпы есть, есть! кони, лошади тоже присутствуют! а ты говоришь вестерна нету... ахахаха. Вообщем фильм, так себе, но смотреть можно) Да, согласен, не всем фильм понравится, но и найдет тех кого фильм не разочарует!
Юлия
Юлия 14 декабря 2017 22:10
Фигня, никаких мистических моментов, хорошее описание фильма (соответствует 10% из 100). Триллера и вестерна тоже нет!