WEB-DL

Симран 2017 смотреть онлайн

0.000
5.1
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Хансал Мехта
  • Актеры: Кангана Ранаут, Сохам Шах, Эша Тевари, Джейсон Лодер, Аниша Джоши, Марк Энтони Джастис, Рапиндер Награ, Катрин Дайер, Робин Дайк
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 124 мин. / 02:04
07.12.2017
2 829
0
Подавляющее большинство девушек, обладающих привлекательной внешностью, не готовы довольствоваться броской красотой, они мечтают о роскошной жизни и заоблачном богатстве, позволяющем обеспечивать любые капризы. Наличие денег позволяет обрести несомненное влияние в обществе, открывающее огромные возможности. Очаровательная индианка с благозвучным именем Симран безудержно желала богатства. Проживая на родине, она подрабатывала в качестве домработницы в домах состоятельных граждан, в тайне мечтая занять место благополучных хозяев. Она представляла себя владелицей просторного дома, дорогостоящего автомобиля, расхаживающей в шикарных нарядах от известных модельеров, словно королева в сказочном дворце. Но в индии ее ожидало немного иное будущее без излишеств и роскоши, она не могла резко изменить стиль жизни. Симран решается на необычный поступок, позволяющий, по ее мнению, изменить безвыходную ситуацию в лучшую сторону. Она собирает чемоданы и отправляется в далекую Америку, где надеется найти свое счастье. Она знала, что многим людям удается устроиться в больших городах, удачно устроив свою судьбу. Девушка уверена, что ей посчастливится стать успешной женщиной, покорившей американский континент. Чужестранка пребывает в Соединенные Штаты, где все складывается совершенно непредсказуемо, не так, как ожидалось. Проблемы возникали непрерывно, заставляя наивную мечтательницу изобретать всевозможные способы обогатиться. Устав от бесконечных, неудачных попыток, она осознает, что быстро приобрести большое состояние честными путями не получится. В голову приходит рискованная идея о возможной причастности к противозаконным делам. Ей удается добиться хороших результатов в криминале.

смотреть онлайн Симран 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Симран 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Симран.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц