HDTV 720p

Не стучи 2017 смотреть онлайн

4.4
4.8
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Шелдон Уилсон
  • Актеры: Джоделль Ферланд, Доминик Провост-Чалкли, Лола Флэнери, Элиана Джонс, Николас Кэмпбелл, Киана Мадейра, Джек Фултон, Варун Саранга, Бенжамин Сазерленд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин.
29.11.2017
5 147
0
1986 год. Все жители провинциального городка знают о местной легенде, касающейся дома No59, расположенного на улице Оуквуд-лейн. По слухам тут живет нечто ужасное, и поэтому все родители с малых лет учат детей обходить это страшное здание стороной. Праздновать Хэллоуин Джейсон, его подружка Сара, и увязавшийся за ними его младший брат Бен, отправились по улицам городка, как и большинство местного населения. Путь их пролегает мимо дома, считающегося проклятым в народе. Сара и Бен решают подшутить над всегда осторожным Джейсоном, и стучат в дверь страшного дома. В это же мгновение подростки исчезают, и только через пару дней, полиция обнаруживает их растерзанные тела. Копы не верят в легенду, но убийцу тогда они так и не смогли найти. Прошло 30 лет. Городская легенда обрастает слухами и домыслами, тем самым превращаясь в сказку. В очередной Хэллоуин, любопытная Грейс, вместе со своими приятелями решает развеять миф о страшном помещении. Переступив порог ужасного жилища, подростки оказываются пленниками злого духа набирающего силы через людские страхи, которыми потом и убивает людей. Вскоре авантюрное приключение перерастает в кровавую драму, и кажется, что выход только один – стать смелым и ничего не боятся.

смотреть онлайн Не стучи 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не стучи 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не стучи.
Комментарии 0
Как называется наша планета?