HDTV 720p

Моя дочь пропала 2017 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Тамар Халперн
  • Актеры: Миранда Рэйсон, Эммет Джей Скэнлэн, Софи Робертсон, Йована Стоилькович, Миодраг Радонич, Ивона Кустудич, Милена Павлович, Арно Гумберт, Вахидин Прелик, Срджан Пантелич
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин.
29.11.2017
1 800
0
Умение обращаться с компьютерами, способно принести немало пользы, особенно если ты один самых лучших хакеров. Сара молодая особа, способная без особого труда взломать сложные пароли и заполучить секретную информацию. Мастерски пользуясь своим талантом, она взламывает один сайт, за другим зарабатывая на этом не плохие деньги и получая истинное удовольствие от такой простой на ее взгляд работы. Но вскоре о ней узнали секретные службы, которые следят за каждым шагом девушки. Это толкает героиню завязать с хакерством и начать работать на правительство. Однажды талантливую сотрудницу начальство решает отправить в столицу Сербии, где должна пройти конференция по борьбе с кибер-преступниками. Вместе с ней в дальнее путешествие отправляется ее дочь и лучшая подружка. Только вот Сара совсем даже не подумала, что такая поездка может быть опасной и вскоре она пожалеет о своем решении. После приезда в Белград неизвестные люди похищают маленькую девочку и подругу героини. Женщине удается узнать, что это банда, занимающаяся торговлей людьми, и совсем скоро ее близких отправят за границу, где отыскать их она уже не сможет. Теперь девушка не собирается ждать ни минуты, ведь только от нее зависит, увидит она еще свою маленькую дочурку и близкую подругу или нет.

смотреть онлайн Моя дочь пропала 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Моя дочь пропала 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Моя дочь пропала.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц