WEB-DL

Посвящение 2016 смотреть онлайн

0.000
4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Орен Бенамор
  • Актеры: Адам Райан Ренни, Дэн Хортон, Дэвид Террелл, Джонни Уиншер, Хантер Смит, Дэнэлль Джонсон, Джонатан Кехилл, Ивэн Шварц, Роберт Сантьяго
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
23.11.2017
1 052
0
Имея в виду изначальные условия, в которых работал автор проекта Орен Бенамор и его немногочисленная команда (а это практически нулевой бюджет и единственный склад для съёмок в помещении, где и происходит 95 % сюжетных событий), то можно было ожидать удручающего результата. К счастью, этого не произошло, и триллер на выходе производит впечатление добротной независимой картины, которая ничего нового, конечно, не наносит на карту жанра, однако свою развлекательную функцию выполняет на ура. Группа случайных обывателей оказывается захваченной и запертой в комнате без окон и решёткой вместо двери. Вскоре выясняется, что их здесь собрали не просто так, а чтобы провести леденящий душу обряд. Некая то ли криминальная, то ли религиозно-мистическая организация проводит набор новых адептов путём проведения кулачных боёв до смерти. Имеется некоторое количество кандидатов, готовые рискнуть жизнью и выйти на смертельный поединок, а также есть те самые насильно собранные молодые мужчины, которых никто не спрашивает, хотят они драться или нет – лютая процедура существует не для них, но в случае победы их отпустят на свободу и не причинят вреда. По крайней мере, так им обещают. Среди сегодняшних узников оказывается один, прошедший морскую пехоту. Этот парень не собирается умирать в этом пыльном подвале и приложит все свои силы, чтобы не только одержать победу в одном конкретном бое, но и показать всем злодеям такую драку, что мало никому не будет.

смотреть онлайн Посвящение 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Посвящение 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Посвящение.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц