WEB-DL 360p

Клеймо 2016 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джастин Эдгар
  • Актеры: Ана Улару, Джон Ханна, Йен Шарп, Джек МакКаллен, Саймон Лоу, Патрик Коннолли, Бэрри Аирд, Скай Лоури, Космо Джарвис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
22.11.2017
2 481
0
Парень орудует в преступной группировке. Молодой человек совершил уже неоднократное преступление, но его совесть не мучает за содеянные поступки. Однажды герою поручили выполнение нового задания, во время которого, что-то пошло не по плану. Молодой человек допустил серьезную ошибку и чисто случайно убил невинную девушку. После, окажется, что покойная была матерью девятилетней девочки, которая теперь осталась сиротой. Этот поступок не выход из головы убийцы. Его поймали сотрудники полиции и отправили с тюрьму. Все время, отбывая срок в колонии строгого режима заключенный жалел о том, что пошел на выполнение того ужасного задания. Совесть парня мучила и не давала спокойно жить. Главный герой часто просыпался из-за того, что снились кошмары, ему виднелась покойная, просившая о помощи. Все это время главный герой желал выбраться на свободу и отыскать девочку, чью маму он убил. Преступник хочет отыскать героиню и помочь ей устроиться в жизни, не рассказывая всей правды. Мужчина хочет изменить свою жизнь и больше не возвращаться к прошлому. Получится ли у бывшего убийцы встать на путь истинный и покончить с противозаконной деятельностью? Найдет ли он девушку из прошлого?

смотреть онлайн Клеймо 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Клеймо 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Клеймо.
Комментарии 0
Как называется наша планета?