WEB-DL 720p

Мать-волчица 2016 смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Эрик Питер Карлсон
  • Актеры: Том Сайзмор, Неджарра Таунсенд, Лиа Коко, Мэри Кэри, Мария Олсен, Стефани Пирсон, Бренда Понд, Дуглас Беннетт, Констанс Бреннеман, Дуэйн Джонсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 117 мин. / 01:57
22.11.2017
8 141
0
В центре повествования оказывается молодая девушка, которая ранее была старлеткой. Но судьба сложилась таким образом, что красивая особа превратилась в проститутку. Девушка зарабатывала деньги на жизнь, продавая собственное тело. Возможно, у нее был другой выход, но она предпочла более легкие деньги. Героиня мечтала покончить с прошлым, надеясь на хорошее будущее. Второй герой - мужчина, безумно ненавидевший женский пол. Главный герой занимается мелкими грабежами. Мужчина еще ни разу не попадался сотрудникам правоохранительных органов. И вот однажды эти два человека вынуждены будут начать общаться. Ребятам поручили дело, связанное с загадочной пропажей маленького ребенка в Сан-Франциско. Герои разрабатывают собственный план, надеясь на то, что им удастся отыскать похитителей малыша. Герои вынуждены будут приходить к общим выводам и действовать сообща, иначе хорошего результата можно не ожидать от их деятельности. Непредсказуемые ситуации, в которых будут оказываться главные герои только и будут их закалять, делая сильнее. Каждый из них пересмотрит свой образ жизни и мировоззрение. Найдут ли защитники правосудия злодеев, похитившие малыша?

смотреть онлайн Мать-волчица 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мать-волчица 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мать-волчица.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?