HDTV 720p

Убийственное сестринство 2016 смотреть онлайн

0.000
5.0
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Шон Толесон
  • Актеры: Грир Грэммер, Хлоя Бабкук, Стив Бачич, Эмилия Баранак, Кинэн Трэйси, Леа Кейрнс, Росс Линтон, Рейчел Гиллис, Эрин Обри
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин.
17.11.2017
1 413
0
Еще вчера Кристина и Саманта были лучшими друзьями. Они все делали вместе, начиная от уроков и заканчивая общением с парнями. Но, сейчас в их душе и характере многое меняется, что автоматически значить ухудшения дружбы и взаимоотношений. Проходит некоторое время, и девушки вовсе перестают дружить. Кристина намерена вступить в замечательное сестринство при кампусе, а Саманта пока что не определилась со своим дальнейшим будущем, однако точно уверенна в том, что хотела бы помириться с подругой и вернуть все так, как и было раньше. С первой девушкой случаются самые удивительные и горячие истории благодаря недавнему поступлению в университет и знакомству с новыми интересными личностями, в то время как в другой личная жизнь напоминает полный штиль. Постоянная разлука заставляет каждую барышню существенно скучать друг по дружке, однако вернуть все на былые места уже давно невозможно. Недавние страшные события заставляют ужаснуться не только ее знакомую, но и каждого учащегося вместе с ней в пределах одного заведения. По городку проносится ужасная новость, в которой говорится о том, что Кристина была убита неизвестным человеком. Полиция тут же берется за дело и пытается найти всевозможные улики и доказательства виновности конкретного персонажа, а пока главной подозреваемой в данном громком деле становится ее давняя подруга Сэм.

смотреть онлайн Убийственное сестринство 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убийственное сестринство 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убийственное сестринство.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?