WEB-DLRip

Перекрестный огонь 2016 смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Клод Дерозье
  • Актеры: Роксанна МакКи, Стив Ланд, Тим Розон, Стэйси Фарбер, Марк Уолкер, Джонатан Кёнсген, Мишка Тебо, Дэвид Гоу, Ребекка Кролл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
12.11.2017
1 683
0
Когда Саманта поступала на службу в национальную гвардию, она думала только о чести, отваге и героизме. Но оказалось, что реальная армия это совсем не та бравая чепуха, которой вербовщики кормят новобранцев. Армия – это холод, стылая земля и свистящие над головой пули. Настоящий ад, только без раскаленных котлов и с вооруженными врагами вместо чертей. Пройдя Иракскую компанию и вернувшись домой, девушка сталкивается с симптомами посттравматического синдрома, которым страдает большинство людей вернувшихся с войны. Даже радость вновь оказаться дома и увидеть родных не помогает экс-солдату справиться со своими проблемами. И вскоре к ним добавляется еще одна – на гражданке Саманту обвиняют в том, что она открыла «Перекрестный огонь» по своим во время одной операции в Ираке, из-за чего погибло два военнослужащих. И вся беда в том, что ту ночь полную перестрелок и стычек с противником Саманта помнит только фрагментарно, как обрывки страшного сна. Поэтому убедить даже себя в своей невиновность девушка не может, пока не соберет в голове все частички пазла воспоминаний.

смотреть онлайн Перекрестный огонь 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Перекрестный огонь 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Перекрестный огонь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц