WEB-DL

Гэбриэл 2014 смотреть онлайн

6.7
6.5
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер, драма, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Лу Хоу
  • Актеры: Рори Калкин, Линн Коэн, Эмили Мид, Алексия Расмуссен, Десмин Боргес, Дэвид Колл, Фрэнк де Хулио, Дирдри О’Коннелл, Луиса Краузе, Шон Каллен
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
12.11.2017
1 969
0
Гэбриэл – молодой человек, у которого еще недавно было все, что нужно для счастья. Он общался с милой девушкой Элис, на которой в будущем хотел жениться. Однако после нескольких нервных срывов родственники отправили парня на обследование. Так он попал в психбольницу со строгим режимом. Здесь главному герою пришлось привыкать к новым суровым условиям и правилам. И вот через пять лет врачи наконец-то решают отпустить Гэбриэла на волю, поскольку его психическое состояние больше не вызывает опасений у специалистов. Он возвращается домой, где пытается начать все с чистого листа. Молодой человек подыскивает себе непыльную работу. Попутно с этим он собирается отыскать свою бывшую подругу. После того, как парень попал в клинику, Элис перестала с ним общаться. Но главный герой уверен в том, что ему удастся восстановить с ней отношения, ведь он до сих пор питает к девушке нежные чувства. Кроме того, Гэбриэл намеревается найти общий язык с родными, которые фактически и упрятали его в психушку пять лет назад. Во всех ситуациях он старается вести себя адекватно и спокойно. Но сможет ли молодой человек постоянно сдерживать свое раздражение и гнев? Или стойкая ремиссия вновь сменится резкими перепадами настроения и приступами бесконтрольной ярости?

смотреть онлайн Гэбриэл 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Гэбриэл 2014 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Гэбриэл.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?