WEB-DL

Лунатик 2017 смотреть онлайн

5.7
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Эллиотт Лестер
  • Актеры: Ричард Армитедж, Джэйк Бродер, Мэттью Дель Негро, Девон Франклин, Эмма Фитцпатрик, Дэмиен Лик, Альберта Мэйн, Рэйчел Мелвин, Адам О’Берн, Ана О’Райли
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
31.10.2017
1 728
0
Мунна выбрал местом своего жительства село, раскинувшееся невдалеке от города. Люди характеризуют представленного персонажа как самого заурядного ничем не приметного юношу. Подобное суждение действительно тесно граничит с действительным положением дел: наш герой и впрямь самый обыкновенный весьма деятельный человек, отличающийся от сверстников лишь очень маленьким ростом и весьма хлипким телосложением. Однако парень не стал впадать ввиду указанного в уныние – он радуется каждому новому дню, невзирая на осознание того, что звезд с неба ему хватать не придется. Причиной такого отношения, возможно, являются слова его мамы, согласно которым он самый прекрасный и замечательный ребенок на всем свете.В такой обстановке парень подрастал, заканчивал школу и когда он переступил порог взрослой жизни, то твердо уверовал в сказку о своей красоте и непревзойденности, которую рассказывала его мать. Та самая мать нередко рассказывала юноше и другую сказку, в которой герой – уроженец бедного семейства, совершал подвиг и ухитрился заполучить сердце прелестной принцессы. Разумеется, что подобная принцесса просто обязана была жить в большом городе, в огромном красивейшем дворце, вследствие чего, завоевать ее сердце будет под силу лишь самому достойному из кандидатов. А привело все это к тому, что окрыленный мыслью найти невесту герой отправился в большой город, не отличая вымысел от суровой правды.

смотреть онлайн Лунатик 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лунатик 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лунатик.
Комментарии 0
Как называется наша планета?