BDRip

Мама 2017 смотреть онлайн

7.1
7.3
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Рави Удявар
  • Актеры: Шридиви, Акшай Кханна, Аднан Сиддикуи, Саял Али, Синг Амбхимани Шехар, Питобаш Трипати, Навазуддин Сиддикуи, Юврай Сингх Баджва
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 146 мин. / 02:26
23.10.2017
3 188
0
Девки пошла работать учителем в школу, чтобы быть поближе к приемной дочери Арье. Хотя девочка была не родной, женщина просто души в ней не чаяла, и делала все, чтобы уберечь дочурку от неприятностей. Увы, не уберегла. Непослушная и непокорная, в силу возраста совершенно неуправляемая, Арья не любила мачеху. Считала ее виноватой во всех своих бедах, нередко закатывая скандалы и истерики на ровном месте. А той опеки и заботы, окружившей её приемная мать, девочка старательно не замечала и делала все, чтобы разозлить Девки. И даже на ту шумную вечеринку отправилась, чтобы в очередной раз заставить мачеху поволноваться. Увы, все закончилось более печально, чем очередной семейный скандал – изнасилованную Арью толпа отморозков выкинула в канаве в каком-то переулке. Когда Мама узнала о том, что приключилось с ее дочерью, она воспылала искренней ненавистью к тем, кто совершил жестокий поступок. И пообещала отомстить каждому, кто причастен к трагедии. Наняв адвоката, героиня стала выслеживать отморозков и планировать жестокую месть. Защищая любимого ребенка, мама способна на многое.

смотреть онлайн Мама 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мама 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мама.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?