BDRip

Книга Генри 2017 смотреть онлайн

7.1
6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Колин Треворроу
  • Актеры: Наоми Уоттс, Джейден Либерер, Джейкоб Тремблэ, Сара Силверман, Дин Норрис, Ли Пейс, Мэдди Зиглер, Тоня Пинкинс, Бобби Мойнахан, Джеральдин Хьюз
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин. / 01:45
01.10.2017
49 063
0
В центре сюжета находится мать-одиночка, которой приходится заботиться сразу о двух сыновьях. Денег в семье хронически не хватает, однако женщина не отчаивается. Ее сын Генри обладает поистине гениальными способностями, выделяясь на фоне своих сверстников. При этом паренек учится в самой обычной школе, ведь денег на элитное учебное заведение у его матери попросту нет. Мальчик ведет дневник, в который записывает все свои мысли и наблюдения. Однажды он знакомится со своей новой соседкой. Между двумя детьми завязываются трогательные дружеские отношения. Однако Генри замечает все больше странностей в поведении новоиспеченной приятельницы. Вскоре догадливый паренек понимает, что она подвергается насилию в родном доме. Главный герой уверен, что такого не должно происходить. За помощью он обращается к своей матери. Вместе они отправляют заявление в соответствующие органы, однако в итоге это не приносит ровным счетом никаких результатов. Разочарованный подросток решает сам разобраться в этой серьезной проблеме. Но что может сделать школьник здоровому мужчине, который привык делать то, что хочет? Можно не сомневаться, что гениальный мальчик найдет способ разрешить конфликт.

смотреть онлайн Книга Генри 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Книга Генри 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Книга Генри.
Комментарии 0
Как называется наша планета?