WEB-DL 720p

Остров Элдер (2016) смотреть онлайн

0.000
2.5
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэррин Джеймс
  • Актеры: Джэми Бернадетт, Джордан Тровиллион, Алора Катрин Смит, Дэн Хикс, Нэйт Шольц, Шон Пиви, Тимоти Патрик Куилл, Майкл Роберт Брэндон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
19.08.2017
2 396
0
Начало свое эта история берет еще полтора века назад, когда на территории острова Бивер, что в штате Мичиган, начались довольно жуткие события. На этой территории существовала церковь мормонов, адептом которой был и Джеймс Стренг, упорно стремившийся быть там духовным лидером. Его амбициям не суждено было воплотиться в жизнь, но настойчивый мужчина не стал опускать руки. Он организовал собственную церковь, которую назвал церковью Святых последних дней. Кроме того, он объявил, что только она представляет идеи Джозефа Смита младшего, который был убит. Религиозная организация вела свою деятельность на протяжение шести лет. За это время к ней успело присоединиться 12 тысяч человек. Стрэнг был настоящим королем, к голосу которого прислушивались люди. Но со временем они от него отвернулись, поскольку он сам не придерживался тех идей, которые пропагандировал. Например, сперва он выступал против полигамии, а потом и сам стал многоженцем. Позже среди последователей церкви начался бунт, а затем Стрэнга убили. Обо всем этом решили снять фильм люди, живущие в наше время. Документалист Нед, его жена Стейси и еще два человека вместе с ними отправились на остров, чтобы узнать, что же там происходило в прошлом.

смотреть онлайн Остров Элдер (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Остров Элдер (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Остров Элдер.
Комментарии 0
Как называется наша планета?