HDTV 720p

Забытое зло (2017) смотреть онлайн

4.9
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Энтони Ферранте
  • Актеры: Масьела Луша, Энджи Дик, Рауль Бустаманте, Кайл МакКивер, Джефф Маркеллетта, Меган Стэк, Росс Тернер, Малкольм Мэтьюс, Колин Лоуренс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин.
29.07.2017
1 770
1
Главная героиня была бесцеремонно похищена неизвестными людьми. Они завернули ее в полиэтиленовый пакет и выбросили в водоем, в надежде, что она не выберется из заточения и утонет. Однако случайные свидетели вытащили ее из воды и доставили в больницу, где она оставалась последние полгода. Она потеряла память и не помнила, как ее зовут. Когда ее физическое состояние пришло в норму, доктора потребовали от нее покинуть лечебное учреждение. Девушка не знает, куда ей идти. Но одна из медсестер, подыскивающая соседку по комнате, пригласила героиню к себе домой. Марайя помогает новой подруге вернуться к нормальной жизни. Она находит ей работу и записывает ее на прием к опытному терапевту Эвану Майклсу. Доктор вводит ее в состояние искусственного сна, чтобы пациентка смогла вытащить все воспоминания из своего прошлого. Теперь ее зовут Джейн, но увидев на брошюре имя Рене, она предпочитает взять его себе. Доктор Майклс проводит приемы у себя дома, поэтому девушка отправляется к нему. Она хотела бы понять, кто и зачем попытался лишить ее жизни. Рене должна выяснить, кому она перешла дорогу. Однажды ее вовлекли в опасную игру и теперь ее жизни вновь угрожает смертельная опасность.

смотреть онлайн Забытое зло (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Забытое зло (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Забытое зло.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Bogdana
Гость Bogdana 20 марта 2018 12:49
Малобюджетная дешёвке.Не теряйте времени на эту ерунду.