WEB-DL 720p

5150 (2016) смотреть онлайн

0.000
4.0
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Кори Дэвис
  • Актеры: Эшлин Пирс, Ванесса Джордано, Майкл Кори Дэвис, Стэфен О’Мэхони, Доминик Паоло Теста, Эрнестин Филлипс, Тим Тробек, Шармель Катрелл
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 79 мин. / 01:19
27.07.2017
1 817
0
Некоторые люди просто не могут совладать со своими негативными эмоциями, потому совершают необдуманные поступки. Проблемы с поведением есть и у главной героини этой истории. Девушка страдает от приступов агрессии, некоторых психических расстройств и неспособности строить с людьми нормальные отношения. Она очень мстительная и злобная особа, от действий которой страдает ее сводная сестра. Ками почему-то ее люто ненавидит, потому постоянно пытается сделать какую-то гадость. И хоть это создает проблемы для всех, героиня останавливаться не собирается. Со временем ситуация становится только хуже, поскольку неадекватная девушка переключается еще и на подруг своей сестренки. Когда те приходят в гости, Ками обрушивает свою злобу уже на них. Она их шантажирует, угрожая, что расскажет о том, каким путем им удалось достичь в жизни успеха. Подругам бы не хотелось, чтобы их «скелеты» доставали из «шкафов», потому они пытаются защищаться всеми доступными способами. А потом случается ситуация, последствия которой могут быть очень трагическими.

смотреть онлайн 5150 (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 5150 (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 5150.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц