BDRip 720p

Никогда не отпускай (2015) смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США, Великобритания, Испания, Марокко
  • Режиссер: Ховард Дж. Форд
  • Актеры: Анджела Диксон, Найджел Уитми, Лиза Айкхорн, Велибор Топич, Хезер Пис, Рэми Наср, Саманта Болтер, Майкл Ксавьер, Гленн Сэлведж
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 93 мин. / 01:33
21.07.2017
3 644
0
Много лет проработав на АНБ, Лиза решила уйти на покой. К тому же наконец-то в ее жизни появилось что-то кроме работы – любимая и долгожданная дочь. И хотя появление девочки не было запланированным, а ее отец будучи женатым мужчиной самоустранился от любой ответственности, героиня так долго мечтала о семье, что решила всю себя посвятить дочери. И чтобы побыть с ней наедине и забыть все те ужасы, которые ей довелось пережить во время службы на защите Америки, решила отправиться на дальний восток – туда, где работа точно не смогла бы до нее дотянуться и заставить, бросив все гоняться за очередной угрозой для государственной безопасности. Вот только свыкшись с постоянной опасностью для жизни, Лиза совсем забыла о напряженной ситуации в неспокойном регионе. И не послушав нравоучений своей матери, всего на секунду отвернулась. А когда вернулась назад, девочки уже нигде не было видно. Какие-то подонки украли маленького ребенка, чтобы перепродать на черном рынке живого товара. И вдобавок через свои связи в местной полиции обставили все так, что сам факт существования этого ребенка вызывал сильные сомнения. Как и психическое здоровье его матери... И теперь Лизе, пережившей самый страшный кошмар в своей жизни, придется сильно постараться, чтобы вернуть дочь, пока очередная партия будущих рабов не покинула пределы страны и не скрылась в неизвестном направлении.

смотреть онлайн Никогда не отпускай (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Никогда не отпускай (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Никогда не отпускай.
Комментарии 0
Как называется наша планета?