WEB-DL 720p

Дом чистилища (2016) смотреть онлайн

0.000
4.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Тайлер Кристенсен
  • Актеры: Тори Эдкинс, Лаура Кувер, Марика Энгельхардт, Брэд Фрай, Аарон Галвин, Элейн Айви Харрис, Дастин Джеймс, Брайан Краузе, Энн Мари Лейтон, Том Лодевик
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 75 мин. / 01:15
15.07.2017
2 199
0
И на что только не пойдут люди, чтобы пощекотать себе нервы и запустить в кровь очередную порцию адреналина. И ради новой дозы страха многие преодолевают километры дорог, горных склонов или подводных горизонтов. Ну, или проезжают пол страны, чтобы посетить «Дом чистилища» - самый страшный из когда-либо существовавших аттракционов в Америке. Ведь старое, заброшенное здание, один вид которого навевает кошмар, населяют настоящие призраки, не упокоенные души и демонические сущности их новых хозяев. Именно так говорилось в рекламном буклете, который случайно попался на глаза компании подростков. Которые как раз думали, где и как провести грядущий Хэллоуин так, чтобы запомнить его на всю оставшуюся жизнь. Лучшего места для празднования дня нечисти и не придумаешь. И не желая откладывать дело в долгий ящик, ребята отправились в дорогу, не испугавшись даже приписки мелким шрифтом о том, что еще никто из посетителей не возвращался из чистилища. И совершенно зря... Ведь в этот конкретный раз реклама оказалась даже скромнее, чем суровая действительность.

смотреть онлайн Дом чистилища (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дом чистилища (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дом чистилища.
Комментарии 0
Как называется наша планета?