BDRip

Непостижимое 2017 смотреть онлайн

5.9
5.2
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Джонатан Бэйкер
  • Актеры: Джина Гершон, Никки Уилан, Николас Кейдж, Натали Эва Мари, Фэй Данауэй, Джонатан Бэйкер, Джеймс Ван Паттен, Эли Бардха
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин.
04.07.2017
8 927
0
Семейная жизнь главных героев Брайана и Анжелы наполнена всеми прелестями супружеской жизни. Они испытывают небывалый подъем гормонов и приливы счастья один за другим, практически никогда не ссорятся, чувствуют гармонию своих чувств и радости. А уж та степень любви, которая их окружает, и вовсе не возможно испытать посторонним людям. Одна проблема у ребят — у них не получается завести детей, хотя они ужасно этого хотят. Что бы они не делали, у них не выходит забеременеть. Беременность не наступает ни при обычных условиях, ни при помощи медицинских препаратов, ни с помощью врачей. Много лет пришлось потратить этим любящим людям, чтобы у них зачался, выносился и родился малыш. Очаровательная и прекрасная девчушка улыбнулась своим родителям, вызывая огромное умиление. Оба родителя обожают своего ребенка и готовы выполнить любой ее каприз. Все, чего бы она ни хотела — они выполняют с удовольствием. Они очень хотели еще детей, однако Анжела больше никогда не сможет их иметь. Это увеличивает ценность и важность единственной дочери. Но ведь желание иметь хотя бы еще одного сына или дочери никуда не делось, поэтому муж и жена, посовещавшись, обращаются к суррогатному материнству.

смотреть онлайн Непостижимое 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Непостижимое 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Непостижимое.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?