WEB-DL

Элемент 2016 смотреть онлайн

3.4
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Кейес
  • Актеры: Майкл Айронсайд, Стивен Майкл Квезада, Пол Стюарт, Молли Миллиган, Энжелин-Роуз Трой, Велинда Годфри, Сюзанна Гибб, Никки Донли, Эмили Ко
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
21.06.2017
1 801
0
В фильме раскрыта тема человеческого подсознания и тяжести душевных травм, которые неумолимо мучают главного героя. После погружения центрального персонажа в гипноз психологом, зрители так же погружаются в извилистые лабиринты мозга, начинают полностью понимать и чувствовать героя, который раскрывается под влиянием гипноза не с самой лучшей стороны. Мужчина начинает видеть свою жизнь сквозь призму подсознания, всех обманутых людей, которые пострадали от его финансовых махинаций. Но даже во время смертельной опасности, грозящей его семье, он не желает возвращать награбленное и держится за свой обман до последнего. Захватывающий волнующий триллер полон интересных запутанных загадок и драматических моментов. К чему приведёт поступок героя и сможет ли он осознать истинные ценности жизни смотрите в данной киноленте.

смотреть онлайн Элемент 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Элемент 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Элемент.
Комментарии 0
Как называется наша планета?