WEB-DL

Маяк (2014) смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2014
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Эрик Блу
  • Актеры: Рэйчел Мари Льюис, Джон Бридделл, Эрик Гойнс, Джейсон Бёрки, АрДжей Ширер, Такара Кларк, Меган Галлахер, Джейсон МакДональд, Пэйсли Скотт, Джэйсон Уорнер Смит
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
18.05.2017
2 114
0
Этот человек - человек со сложной судьбой. Это одна из самых значимых фигур в русской литературе, поэт Серебряного века. Его молодость протекала на фоне того, как одно государство превращалось быстрыми темпами в другое, и именно это так или иначе отразилось на его творческой судьбе. Поэт Владимир Маяковский считал, что его жизнь витиеватым сплетением ниточки судьбы буквально сращивается с его собственным талантом, и именно поэтому до сих пор многие его произведения считаются парадоксальными. Его творчество не похоже ни на что другое. Он придумывал слова, и ни один переводчик в мире не мог понять, что за словоформа всплыла в его сознании, но любой русский человек это понимал. Такими темпами двигалось время, и лишь одно в жизни Владимира Маяковского оставалось неизменным - это его любовь. Музой поэта на протяжении всего периода его творчества оставалась всего лишь одна женщина, которую все мы знаем как Лилю Брик.

смотреть онлайн Маяк (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Маяк (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Маяк.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц