BDRip 720p

Другая полиция: Грязные нелегалы (2016) смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Кадзуёси Кумакири
  • Актеры: Сёта Мацуда, Кэнта Хамано, Кэнта Суга, Нодзому, Сакура Андо, Кацутоси Кихара, Ноеми Крапец, Ёсио Ко, Ясуси Масаока
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 115 мин. / 01:55
21.04.2017
2 932
0
Большие города притягивают тысячи нелегальных людей, которые ищут лучшей жизни. В Токио по неофициальным данным проживает более 150 тысяч нелегалов и с каждым годом их становится больше. Людей не пугает незаконность своего поступка и незащищенность в чужой стране, каждый рассчитывает обустроиться и наладить свою жизнь. Однако общая проблема и незаконное пребывание в стране сыграли свою роль и люди объединились. Они смогли создать свою категорию общества, где есть свои врачи, юристы, банки и даже полиция, которая имеет название: "Другая полиция". Саки - молодой парень, который также является нелегалом, он охраняет порядок в своем обществе и работает в Другой полиции. Каждый день ему приходится сталкиваться с самыми невероятными делами, о которых неизвестно местным правоохранительным органам. Саки старается справляться со своими обязанностями и поддерживать порядок среди нелегалов. Однажды у него появляется дело связанное с китайцами, которые прибыли в Токио, сбежав от репрессий в своей стране. Как и многие другие - они хотят устроиться и обрести финансовую независимость, но только способ, который они выбрали совсем не по душе местным полицейским. За новыми жителями страны тянется кровавый след жестоких убийств.

смотреть онлайн Другая полиция: Грязные нелегалы (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Другая полиция: Грязные нелегалы (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Другая полиция: Грязные нелегалы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц