WEB-DL 720p

Склеп (2016) смотреть онлайн

4.4
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Крэйг Мосс
  • Актеры: Надин Веласкес, Джо Кири, Каллум Блу, Эрик Ларей Харви, Энди Фавро, Макензи Мосс, Даниэль Лаудер, Кейт Линдер, Патрик М. Уолш, Элден Таб Сигел
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
08.04.2017
2 816
0
В большинстве случаев, каждый человек, который покупает себе новый дом, помещение или просто недвижимость, радуется. Все дело в том, что каждый стремится иметь что-то свое и независимое от остальных. Там каждый стремиться воплотить свои идеи и желания, чтобы в последствии не просто наслаждаться плодами, но и гордиться своим уютом. В фильме Склеп, главные герои преобразили себе старую скотобойню. И они очень рады своему приобретению. Семейство планирует там организовать новый современный лофт, правда всей правды о помещении они так и не узнали. На протяжении не одного десятка лет, здание этой скотобойни находилось пустым. Никто не обращал на него внимания, да и что с ним сделаешь. К тому же название у этого помещения само говорит о себе. Мало кому бы хотелось находиться в месте в котором проливалось так много крови. Но новых владельцев это совершенно не смущает, наоборот, они радуются приобретению и сделали из него современное жилое здание. Теперь в этом месте, много различного оборудования, которое относится к последним технологиям, все что там находится граничит на уровне фантастики. Но дом оказывается, имеет свою тайну, которой уже тридцать лет и она коснется его бывшего владельца, а также его маленького сынишки. Что же такого неожиданного придется увидеть новым арендаторам? Готовы ли они были к такому повороту событий? Какое отношение бывший владелец и его ребенок имеют к нынешнему владельцу?

смотреть онлайн Склеп (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Склеп (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Склеп.
Комментарии 0
Как называется наша планета?