WEB-DLRip

Трещина (2016) смотреть онлайн

4.2
3.4
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер
  • Страна: Сербия, Корея Южная, Словения
  • Режиссер: Дежан Зечевич
  • Актеры: Кен Фори, Катарина Час, Монте Маркэм, Драган Мичанович, Миролюб Лешо, Соня Вукичевич, Мик Гэррис, Оливье Бегин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
04.04.2017
5 233
1
НАСА обнаружила, что где-то в Сербии упал американский спутник, о котором давно ничего не было известно. Для того чтобы забрать важные файлы со спутника и понять почему он упал, в Сербию отправили группу американских учёных вместе с одним из сербских военных, чтобы тот отчитался своему правительству о проделанной работе американцев. К несчастью, на месте падения спутника учёным не удалось найти ничего кроме нескольких заброшенных много лет зданий. Скоро обследовав местность, был найден скафандр астронавта, который предположительно больше сорока лет считался потерянным в космосе. Один из старших ученых узнал в нем своего друга и рассказал тайну, как тот пропал на темной стороне Луны во время обследования неизвестного портала. К несчастью, после этого открытия кто-то начал убивать ученых, и теперь они не знают, как спастись из этой ловушки. Неожиданно ученые нашли странного мальчика, который хоть и не говорит, но знает секрет этих мест.

смотреть онлайн Трещина (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Трещина (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Трещина.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
фывапрй3
фывапрй3 12 декабря 2017 18:21
за рекламу сразу минус