BDRip

Живое 2017 смотреть онлайн

6.5
6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Даниэль Эспиноса
  • Актеры: Хироюки Санада, Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Jesus Del Orden, Allen McLean, Leila Grace Bostwick-Riddell, Mari Gvelesiani
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Премьера в РФ: 23 марта 2017 «WDSSPR»
08.06.2017
30 322
4
Действия происходят в безграничном космосе. Команда межпланетного пункта создает изобретение – специального робота, который исследует планеты, берет пробы их почвы и находит биологическое вещество. Это стает настоящим прорывом века. Ведь, исходя из этих исследований, можно предположить, что жизнь существует не только на планете населенной людьми. И планета Земля не единственное место для живых существ в солнечной системе. Это значит, что возможно будет заселить в будущем еще Марс. И, сделать его подходящим для человеческого существования.В случае если ресурсы Земли закончатся или её экология будет уничтожена. Космический экипаж ощущает довольство и гордость, в результате своего открытия. Но, последующие события скоро изменят размещение космонавтов. Неведомый образец жизни привлекает всеобщее внимание к себе. Экипаж космолета оказывается в ловушке. Людей в космическом корабле навещает мысль, что они могут принести на Землю что-то опасное, живое и непонятное. И, невозможно предугадать, к чему это может привести в будущем. Поэтому, начинается сражение за выживание и избавление всей планеты. Что ожидает человечество - смотрите в фильме.

смотреть онлайн Живое 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Живое 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Живое.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
glazkimoi
glazkimoi 18 февраля 2020 19:48
Филм что надо??????
Alien J
Alien J 24 декабря 2017 11:32
Фильм просто шикарный!
;tyz
;tyz 18 июня 2017 14:14
Очень хороший фильм!
Гость Лида
Гость Лида 12 апреля 2017 16:40
Хороший фильм