BDRip

Жестокие мечты (2016) смотреть онлайн

6.1
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Нэйтан Морландо
  • Актеры: Софи Нелисс, Джош Уиггинс, Билл Пэкстон, Колм Фиор, Райан Блэйкли, Джо Кобден, Тара Никодемо, Вики Папавс, Джанин Дэвис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 108 мин. / 01:48
  • Премьера в РФ: 6 апреля 2017 «Capella Film»3D
22.03.2017
2 275
0
Эта история похожа на историю Ромео и Джульетты, только современных и живущих в совершенно других условиях. Джонас и Кейси – это парень и девушка подросткового возраста, которые не так давно познакомились, но уже успели влюбиться друг в друга до беспамятства. Наверное, это первый раз в их жизни такие яркие и сильные чувства, которым они, в силу своего возраста, отдаются полностью. Когда об их отношениях узнают родители, они почему-то выступают категорически против, тем самым лишь подливая масла в огонь. Влюбленные не желают подчиняться взрослым, потому просто сбегают из дома. Они хотят попасть к морю, ведь девушка давно мечтает его увидеть, считая его символом свободы. А парень ради нее готов хоть на край света отправиться, хоть что угодно сделать, только бы быть вместе. Юные герои не побоялись ограбить одного торговца наркотиками, и с этим деньгами отправились в путь. Разъяренная «жертва» не намерена так просто отказаться от своих денежек, потому отправляет по следу подростков своего человека. Ирония в том, что этим человеком является отец девушки.

смотреть онлайн Жестокие мечты (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жестокие мечты (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жестокие мечты.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?