BDRip 720p

Всегда сияй (2016) смотреть онлайн

5.8
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Софи Такал
  • Актеры: Маккензи Дэвис, Кэйтлин Фицджералд, Лоуренс Майкл Ливайн, Кхан Байкал, Александр Кок, Майкл Лоури, Коллин Кэмп, Джейн Адамс, Джулиан Толентино, Мэйсон Фостер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
09.03.2017
1 936
1
Фильм расскажет нам о двух подругах врывная Аннет и тихая и скромная Беннет. Они очень многие годы вели с друг другому войну и испытывали невероятную ненависть. Но пришел момент, когда они как кажется забывают о недомолвках, которые были раньше и решают провести выходные дни вместе. Они выбирают путешествие в город Биг-Сур. Когда они едут, каждая из них думает, что у них удастся все забыть и вновь стать лучшими подругами. Но между ними вырастает небывалое напряжение. Каждая из них в тайне завидует подруге. Из за этого случается неожиданное и случившиеся сможет полностью изменить их жизнь. Что же случиться с девушками и смогут ли они преодолеть все навалившиеся трудности, чтобы вновь стать неразлуными подругами или же эта дружба все таки обречена?

смотреть онлайн Всегда сияй (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Всегда сияй (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Всегда сияй.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
АБонд
АБонд 18 марта 2017 20:47
Моцарт и Сальери в современной интерпретации...Конечно же фильм намного круче и итереснее упомянутого сравнения.События хоть и предсказуемы,но нисколько не умаляют интереса изложенной истории. Интересный фильм.