BDRip 720p

Редистрибьюторы 2015 смотреть онлайн

0.000
4.2
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Адриан Тэннер
  • Актеры: Джеймс Аллен, Natan Barreto, Тим Бентинк, Robert Boulton, Александра Эванс, Рренфорд Джуниор Фаган, Дэниэл Гуд, Isobella Hubbard, Скотт Джозеф, Andrew Kinsler
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин. / 01:26
18.12.2016
1 843
1
Когда в средства массовой информации просочились сведения, что компания, более двадцати лет снабжавшая британскую армию оборудованием связи, выпускает некачественную продукцию, назревал нешуточный скандал. Моментально встал вопрос о том, кто виновен в утечке информации. Ведь проблема бракованного оборудования действительно существовала, и руководителю фирмы Руперту Бетриджу было об этом известно. Дабы спасти репутацию, он решает записать видео с обращением, которое бы стало гарантом качества организации. Однако, сказалось сильное нервное напряжение, вылившееся в муки совести, в результате чего Руперт выдал текст, обличающий истинное положение дел.Провокационное видео попало в руки менеджера по пиару Лиз Гил, которую и обвинили в сливании данных. С этого момента жизнь девушки оказалась под угрозой. Спасаясь от преследования службы безопасности компании, она обратилась за помощью к своему брату, сотрудничающему с секретной организацией, занимающейся разоблачением деятельности коррумпированных компаний. Однако, стремясь восстановить справедливость, Лиз становится лишь пешкой в чужой, тщательно спланированной игре, где на кону миллионные капиталы в противовес ничего не стоящим человеческим жизням.

смотреть онлайн Редистрибьюторы 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Редистрибьюторы 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Редистрибьюторы.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Евгений
Гость Евгений 19 декабря 2016 11:41
Хорошая тема для кино, но с такими актерами смотреть не возможно. Героиня в обще полнейшая дура.