BDRip

Трансформация (2016) смотреть онлайн

4.8
4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, триллер
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Стивен Шейнберг
  • Актеры: Нуми Рапас, Петер Стормаре, Керри Бише, Майкл Чиклис, Эри Миллен, Лесли Мэнвилл, Джин Юн, Перси Хайнс Уайт, Морган Келли, Серджо Ди Зио
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 102 мин. / 01:42
  • Премьера в РФ: 12 января 2016 «MEGOGO Distribution»
09.12.2016
6 571
2
Семейная жизнь Морган не задалась, и после развода с мужем она осталась жить вдвоем со своим малолетним сыном Эваном, заботы о котором полностью легли на ее плечи. Женщина изо всех сил старалась компенсировать мальчику недостаток внимания со стороны отца, но в одиночку справляться с ребенком, стоящем на пороге полового созревания, ей приходилось все сложнее. Изо дня в день Ренэ одолевали различные страхи и сомнения по поводу своей материнской несостоятельности. Чтобы хоть как-то отвлечься и развеяться, женщина решила отдать сына на выходные его отцу и отправилась на встречу с подругой.О том, что эта поездка окажется отправным пунктом в ее новую жизнь она не могла и предположить. К месту назначения Рэне не доехала. Последним ее воспоминанием была авария на дороге, после чего она очнулась в фургоне грязного грузовика, доставившего ее в таинственную лабораторию, стены которой содрогались от душераздирающих человеческих криков. Все время пребывания в этом страшном месте она, как и другие его узники, подвергалась опасным экспериментам, цель которых ее мучители держали в секрете. И лишь когда пришли первые результаты исследований, Рэне открылся жуткий смысл слова "трансформация", навсегда изменивший не только ее тело и сознание, но и предназначение на этой планете.

смотреть онлайн Трансформация (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Трансформация (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Трансформация.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Труп инопланетянина
Труп инопланетянина 28 декабря 2016 05:23
Бред полнейший, а не фантастика... Ни спецєффектов, ни толкового сюжета, ни законченной мысли...
евг.
евг. 26 декабря 2016 10:33
Нормальная фантастика