WEB-DL 360p

Джек отправляется домой (2016) смотреть онлайн

4.7
5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Томас Деккер
  • Актеры: Рори Калкин, Бритт Робертсон, Лин Шэй, Никки Рид, Наташа Лионн, Дэйви Чейз, Луис Хантер, Хатчи Хэнкок, Майкл Сироу, Серж Левин
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
16.11.2016
2 441
0
Торлоу много лет назад покинул родительские хоромы. Теперь счастливо зажил в Лос-Анджелесе, имеет хорошую работу и любимую семью. Однако, новость о том, что его папа погиб в автокатастрофе, рушит привычную жизнь мужчины. Он откладывает все дела и отправляется туда, куда последние годы возвращался лишь в своих ночных кошмарах. Несмотря на то, что с родителями Джек поддерживал теплые отношения, имелось что-то, что не давало ему покоя. Это странное чувство его тяготило, год за годом терзая сознание, провоцируя тревогу и необъяснимый страх. Но как он не старался понять причины душевного беспокойства, ему не удавалось.И только возвратившись туда, где провел свое детство, герой столкнулся со своим прошлым, которое оказалось чудовищней его самых мрачных снов. Вопреки его ожиданиям, смерть отца не произвела на мать сильного впечатления. Она продолжала вести обычное существование, чем буквально сводила сына с ума. Пытаясь абстрагироваться, он начинает исследовать дом и находит нечто, что переворачивает его мир с ног на голову. Открывшиеся подробности из жизни его семьи заставляют Джека разочароваться во всем, во что он верил и возненавидеть всех, кого любил.

смотреть онлайн Джек отправляется домой (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джек отправляется домой (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джек отправляется домой.
Комментарии 0
Как называется наша планета?