HDRip 360p

Давай будем плохими (2016) смотреть онлайн

3.7
4.2
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Мартин Оуэн
  • Актеры: Джэми Бернадетт, Кара Тойнтон, Изабелль Аллен, Элизабет Моррис, Эллиотт Джеймс Лангридж, Мартин Оуэн, Хелен Уилсон, Billie Wilson, Джеймс Макартни, Джонатан Уиллис
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
10.11.2016
2 046
0
Дженни остро нуждалась в работе, так как ей нужно было ухаживать за больной матерью. Девушка перебирала все возможные варианты и никогда особо не расспрашивала о своих обязанностях. Однажды она нашла место в одной школе для одаренных детей, где нужно было понаблюдать за одним исследованием. После небольшого собеседования по телефону героиня сразу отправилась в офис, надеясь разузнать все детали уже по ходу дела. Однако в этот момент у нее начинаются неприятности. Как оказалось, лифт спускает ее вниз, и теперь она находится в большом бункере. Здесь ее вводят в курс дел, и надевают специальные очки, которые нельзя снимать ни в коем случае.Теперь она находится в виртуально реальности и общается с искусственным интеллектом, в то время как живые коллеги не проявляют к ней особого интереса. Пока дети ведут себя хорошо, но ей все еще не объяснили в чем суть ее работы. Это не единственное, что наталкивает на размышления – все ученики движутся как роботы и также все в очках. В один момент она решает снять этот аксессуар. Тогда становится ясно, что это действительно машины и ведут они себя крайне агрессивно. Нужно выбраться из замкнутого пространства, иначе они убьют всех живых. В этом и была суть эксперимента.

смотреть онлайн Давай будем плохими (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Давай будем плохими (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Давай будем плохими.
Комментарии 0
Как называется наша планета?