BDRip

Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) смотреть онлайн

5.6
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Майк Флэнеган
  • Актеры: Анналиса Бассо, Элизабет Ризер, Лулу Уилсон, Генри Томас, Паркер Мак, Холли Чарлтон, Alexis G. Zall, Даг Джонс, Кейт Сигел, Сэм Андерсон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Премьера в РФ: 10 ноября 2016 «UPI»
08.01.2017
20 030
0
Свой бизнес некая женщина решила построить на обмане доверчивых и у нее это неплохо получалось. Она владела салоном, в котором проводила спиритические сеансы, а помогали ей в этом ее дочери. Их роль состояла в том, чтобы искусно изображать духов. Шло время, и однажды мать купила новое оборудование – старинную доску Уиджи, предназначенную для общения с душами умерших. Как-то за отсутствия матери ее младшая дочь Дорис решила попробовать вызвать духов и у нее это получилось. Только после этого случая ее поведение стало странным. Девочка стала свободно владеть польским языком, а еще усилием воли могла заставлять других людей делать определенные поступки.Чем больше проходило времени с той поры, как Дорис общалась с духами, тем ужаснее были вещи, которые она делала. Она могла свободно ходить по стенам комнаты, по ее потолку, задавать странные вопросы и могла даже стереть рот с лица человека. По всей видимости, темные силы овладели душой ребенка и теперь проделывали с помощью ее тела самые невероятные вещи. Становилось очевидным, что эти силы становятся опасными не только для окружающих людей, но и для самой девочки. Нужно было немедленно искать способ, как изгнать злых духов из тела Дорис и отправить их обратно, туда, откуда они появились.

смотреть онлайн Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Уиджи. Проклятие доски дьявола.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?