HDRip

Восстановление (2016) смотреть онлайн

4.7
4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Даррел Уит
  • Актеры: Кирби Блисс Блэнтон, Рэйчел ДиПилло, Джеймс Хеберт, Сэмюэл Ларсен, Алекс Шеффер, Хосе Абрил, Майкл Филиппович, Джулиана А. Морган, Sandy Valles, Malice
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
07.11.2016
2 251
0
Представленный кинофильм повествует нам о жизни и судьбе легендарного боксёра двадцатого века. Однажды, в Панаме появляется на свет маленький Роберто. Родился будущий чемпион в обычной семье среднего класса, не имеющей каких-либо больших сбережений и финансов. С самого детства мальчик показывал и доказывал всем сверстникам и ребятишкам постарше, что всегда может постоять за себя и отстоять свои убеждения, несмотря на незначительную весовую категорию. По этой причине мальчик обладал всеобщим уважением и восхищением некоторых сверстников. Со временем герой начинает принимать участие в различных турнирах бойцовского типа, где его и замечают спонсоры, которые предлагают юноше перейти на новый уровень и попробовать себя в профессиональном боксе с настоящими соперниками.Парень попадает в группу лёгкого веса и намеревается стать будущим чемпионом. Он проводит многочисленные тренировки, не жалея себя. Со временем он доходит до главного боя в своей жизни с, пока ещё, непобеждённым чемпионом в лёгком и полулёгком весе по имени Шугар. Шугара боятся многие потенциальные соперники, однако Роберто удаётся совладать с самим собой и одержать долгожданную победу. Данная победа только лишь начинает долгую карьеру великого боксёра, так как драться ему приходится не только на ринге, но и в жизни за свою любовь.

смотреть онлайн Восстановление (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Восстановление (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Восстановление.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?