WEB-DL 360p

Маленькая авария (2016) смотреть онлайн

4.8
4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Павиа
  • Актеры: Кэссиди Фриман, Макензи Вега, Лора Каннингэм, Билл Сейдж, Дре Дэвис, Стивен Майкл Квезада, Гас Кригер, Келси Леос Монтойя, Joshua Bunting, Харрисон Сим
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
30.10.2016
2 959
0
Пребывая в расстроенных чувствах из-за измены любимого парня, Хиллари Диас не заметила, как стала участником ДТП. Из ступора, в котором она находилась, девушку вывел сильный толчок в задний бампер ее автомобиля. Виновником дорожного происшествия оказался интеллигентного вида мужчина. Любезно извинившись и предложив обменяться контактами для дальнейшего возмещения материального ущерба, незнакомец уехал. Тогда еще Хилл не знала, что эта небольшая дорожная авария станет роковой и определит финальный исход ее жизни.Выслушав претензии родителей по поводу разбитого авто и в качестве наказания оставшись на выходные дома одна, Хиллари принялась улаживать случившийся казус через страховую компанию. Насколько же было ее удивление, когда страховой агент сообщил Хилл, что автомобиль, врезавшийся в ее машину, записан на женщину, зверски убитую пару дней назад неизвестным психопатом. Эта новость стала шоком. Однако, события, которые начали развиваться за окнами дома Диас с наступлением ночи, оказались еще более невероятными и пугающими. Уже долгое время полиция пыталась выйти на след таинственного маньяка, колесившего по дорогам страны в поисках невинных жертв, которым суждено было пополнить длинный список его чудовищных злодеяний.

смотреть онлайн Маленькая авария (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Маленькая авария (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Маленькая авария.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?