DVDRip 360p

Новичок (2015) смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США, Сербия и Черногория
  • Режиссер: Кай Бэрри
  • Актеры: Джеймс Флойд, No?mie Merlant, Энтони ЛаПалья, Драган Мичанович, Джефферсон Холл, Ваня Эйдус, Любомир Бандович, Aleksandra Sirkic, Ирфан Менсур, Бранислав Томашевич
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 97 мин. / 01:37
27.10.2016
2 963
0
Молодой парень недавно устроился на работу в полицию. Целое подразделение профессионалов должно выполнить важное поручение по розыску серьезного рецидивиста. При подготовке операции учли все непредвиденные обстоятельства, которые могли возникнуть и помешать поимке бандита. Ничего не предвещало беды. Однако, по непонятным причинам, вся команда погибает. В живых остается только главный герой – новичок, которого считают виновным в провале операции и гибели людей. Он начинает скрываться от полиции, которая устроила настоящую охоту на него. Новичок точна знает, что его вины нет в гибели целого подразделения.В отделе происходит утечка информации и агенту необходимо разобраться. Кто стоит за всем этим? Кому выгодна гибель товарищей по службе и его подстава? Он старается вспомнить и прокрутить в голове по минутам каждую мелочь, которая связана с тем кровавым событием. Парень добывает аудиозапись с событиями того дня, и пытается сам докопаться до истины, потому что рассчитывать больше не на кого. Удастся ли главному герою вернуть себе доброе имя и восстановиться в правоохранительных органах? Ему придется серьезно потрудиться, чтобы отмыть пятно, лежащее на нем.

смотреть онлайн Новичок (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Новичок (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Новичок.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц