DVDRip

Чудовище из Мангатити 2015 смотреть онлайн

0.000
6.2
  • Год: 2015
  • Жанр: документальный, триллер, драма, криминал, биография
  • Страна: Новая Зеландия
  • Режиссер: Риккардо Пеллиццери, Филли де Лэйси
  • Актеры: Грета Грегори, Марк Митчинсон, Флинн Аллан, Харриет Битти, Кэролин Дандо, Лори Ди, Рут Даддинг, Маргарет-Мари Холлинс, Брюс Хопкинс, Элисон Киган
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 70 мин.
12.10.2016
3 556
1
Женщина по имени Хизер Уолш, является человеком, преодолевшим огромное количество препятствий на пути к счастливой, спокойной жизни. Она преуспевающий адвокат в престижной юридической конторе. Имеет уважение и даже некую зависть своих коллег, возможно потому, что является одним из лучших адвокатов в фирме и постоянно имеет много заказов, в отличие от других работников компании. Однако, зависть коллег не длится долго, так как Хизер решается рассказать миру историю, случившуюся с ней много лет назад.Дело в том, что несколько лет назад, девушка была похищена неизвестным мужчиной. Похитителем оказался человек, явно, страдающий психическим расстройством личности. Жил злоумышленник на отшибе, далеко от людей и цивилизации. Именно в такое место он и привёз, похищенную Хизер. После чего много лет держал её у себя в рабстве. Девушке предстояло многое вытерпеть и преодолеть, для того, чтобы выбраться на свободу. Однако, похититель, не просто так выбрал именно эту девушку и всё гораздо запутаннее, чем кажется на первый взгляд. Что же произошло? И почему женщине пришлось пройти через данные бедствия?

смотреть онлайн Чудовище из Мангатити 2015 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чудовище из Мангатити 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чудовище из Мангатити.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Лунтяй
Лунтяй 25 января 2018 22:18
Никогда не поверю, что нельзя было как-то освободиться от этого зверя... Просто девица размазня, я бы смогла его пырнуть ножом, например, когда он заснёт. В общем, тошно смотреть... Из-за её молчания сколько ещё девушек пострадало и его бедные дети. И она ещё чувствует себя героиней. Лично я её считаю преступницей.