BDRip

Коллектор (2016) смотреть онлайн

7.0
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Красовский
  • Актеры: Константин Хабенский, Евгений Стычкин, Ксения Буравская, Полина Агуреева, Кирилл Плетнёв, Валентина Лукащук, Александр Тютин, Игорь Золотовицкий, Никита Тюнин, Татьяна Лазарева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 74 мин. / 01:14
  • Премьера в РФ: 6 октября 2016 «WDSSPR»
12.10.2016
10 566
0
Руководство крупного коллекторского агентства крайне лестным образом отзывалось о работоспособности и профессионализме Артура. И это неудивительно. Ведь парень обожал то, чем занимался уже не один год. В этом ремесле ему практически не было равных во всем коллективе. Со временем работа превратила героя в холодного и безжалостного человека, которому совершенно безразличны судьбы других людей. Он уже и забыл о том, что были когда-то времена, когда он мог кому-то сострадать. Мужчина уже не желал слушать рассказы должника о том, что сейчас тот находится в трудном положении. Ведь руководство поручило ему сделать так, чтобы несчастный согласился заплатить.И неважно, каким именно образом будет выбито из него это самое согласие. Но мужчина совсем не подозревал, что в скором времени ему самому придется оказаться в шкуре своих многочисленных жертв и испытать все краски жуткого страха перед необходимостью незамедлительно искать выход из тяжелейшего положения. Правда, отдавать мужчина будет вынужден совсем не деньги. Дело в том, что в скором времени Интернет взорвет появление одной видеозаписи, которая может поставить крест на его карьерных перспективах. Артуру придется приложить титанические усилия для своей защиты.

смотреть онлайн Коллектор (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Коллектор (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Коллектор.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?