DVDRip

Морские ведьмы 1957 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 1957
  • Жанр: триллер, драма, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Нэйтан Юран
  • Актеры: Рональд Рейган, Нэнси Рейган, Артур Франц, Роберт Артур, Уильям Лесли, Уильям «Билл» Филлипс, Гарри Лоутер, Майкл Гарт, Джо Тёркел, Дон Кифер
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 82 мин.
11.10.2016
3 293
0
Данный фильм основан на реальных событиях, произошедших во время второй мировой войны. Одна из лучших команд американского флота, получает сложнейшее, по своему строению, задание. Экипаж, под строгим руководством капитана по имени Кейси Аббот, отправляется в просторы Японского моря, для дальнейшей расстановки подводных мин в определённой местности. Мины нужно расставить в окрестностях Цусимского пролива. Основная задача состоит в том, чтобы разорвать взаимодействие морским путём, между материком Азии и Японскими островами, тем самым осложнив врагу перевозку промышленных и военных товаров с острова на материк и обратно.По началу, миссия кажется морякам довольно простой, но впоследствии, они понимают, что безрассудно следовать плану, может стоить им жизни. Боевой поход лодки под именем «Морская звезда» затягивается и может оказаться последней боевой миссией корабля. На пути «будущих героев» возникает огромное количество различных препятствий и преград, которые морякам предстоит преодолевать в спешке, учитывая отведённые сроки на выполнение представленной задачи. Сумеют ли моряки обмануть судьбу и выполнить задание?

смотреть онлайн Морские ведьмы 1957 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Морские ведьмы 1957 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Морские ведьмы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?