WEB-DL 720p

Новый уровень (2016) смотреть онлайн

5.1
4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Адам Рэндолл
  • Актеры: Джош Боуман, Нил Мэскелл, Уильям Хьюстон, Кулвиндер Гир, Док Браун, Лейла Миммек, Кристина Вульф, Пол Рейнольдс, Камерон Джек, Джонатан Аркрайт
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
18.09.2016
2 160
0
Молодые люди Анна и Мэтт – очень любящая пара, которые в данный момент переживают некие трудности в отношениях. Анна с головой нырнула в работу. Девушка считает, что сейчас карьера важнее всего, только в случае полной отдачи работе жизнь, возможно, изменится к лучшему. Мэтт абсолютная ее противоположность. Его не волнует завтрашний день, все свое свободное время парень проводит за игрой в приставку. Но однажды происходит то, что все-таки заставляет Мэтта хорошенько потрудиться. Обычный день, Анна рано убежала на работу, а Мэтт засел в приставку. Но вдруг в дом врываются неизвестные люди в масках. Оказывается, девушку похитили, и теперь, чтобы спасти возлюбленную Мэтт должен, выполняя указания, приходящие на мобильный телефон, доставить секретный жилет таинственному мужчине по имени Дмитрий. С этого момента жизнь молодого человека превращается в некую опасную игру, где нужно проходить тур за туром, пока не достигнешь своей цели. И с каждым новым уровнем сложность увеличивается. Ему предстоит совершать серьезные преступления, убивать людей и очищать свой путь от препятствий, и если он хоть немного отклонится от предоставленных правил или обратится к кому-нибудь за помощью – Анна будет убита.

смотреть онлайн Новый уровень (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Новый уровень (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Новый уровень.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?