WEB-DL

Посторонний (2016) смотреть онлайн

3.7
3.3
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Трэвис Заривны
  • Актеры: Стивен Бэкингэм, Тереза Дечер, Луиз Линтон, Сюзанна Марс, Мэри МаДональд-Льюис, Моби, Зэк Майерс, Джон Робинсон, Аарон Трэйнор, Ire Wardlaw
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
03.07.2016
3 173
0
Маньяки и серийные убийца не сидят на месте, они снова вышли на тропу войны. На этот раз они взялись за уничтожение виолончелисток, которые являются беззащитными особами. Как-то раз в штате Орегон была непогода. Главная героиня находится в поисках укромного и безопасного места в большой квартире. Она очень боится, что ураган способен навредить ей, даже не представляет, что ей причинит вред вовсе не непогода, а человек. В квартире раздаются страшные звуки из разных комнат. Девушка понимает, что в доме есть кто-то еще. Когда она замечает в доме маньяка, то сразу осознает, что он прибыл в это место, чтобы убить ее. Несмотря на то, что ей безумно страшно, девушка делает все, чтобы остаться в живых. Только сделать это оказывается вовсе не просто. Маньяк гораздо сильнее ее. Но сдаваться молодая девушка не собирается.

смотреть онлайн Посторонний (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Посторонний (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Посторонний.
Комментарии 0
Как называется наша планета?