WEB-DL 720p

Принимаем только наличные (2015) смотреть онлайн

5.7
6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США, Албания
  • Режиссер: Малик Бейдер
  • Актеры: Никола Шкрели, Стиви Паскоски, Даниела Штайнфелд, Малик Бейдер, Herion Mustafaraj, Кристиан Мэтис, Maia Noni, Эли Бардха, Sazan Bardha, Луиджи Гьокай
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
14.06.2016
3 278
0
События сюжета разворачиваются в городе. Именно в этом месте нам предначертано познакомиться с главным героем. С ранних лет Элвис горел желанием жить богато и не принужденно, иметь собственных слуг и тому подобное. Подобный комплекс развился у подростка из-за нехватки денежных финансов в семье. Но он надеялся, что когда вырастет, то обязательно найдет хорошую работу и заработает много денег и уже ни в чем нуждаться не будет. И вот он вырос, но вот работу он никак не может отыскать. Да к тому же у него подрастает дочь и ей тоже нужно все покупать. А немного погодя она перестала ходить в школу и его стали постоянно вызывать в школу. И тогда он решает взять в кредит крупную сумму денег, а потом когда найдет работу, то сразу же вернет всю сумму. И вот кредит ей одобрили, но вот отдавать ему нечем. Ведь он до сих пор не смог найти работу. А тем временем каждый месяц ему приходит долг по кредиту. А через месяц опять пришел долг, а спустя еще некоторое время к нему в дом пришли коллекторы и поставили его на счетчик. Теперь он должен в течение недели вернуть всю сумму иначе, потом к нему придут приставы и опишут все имущество, которым он владеет. И тут неожиданно он нашел большую сумму денег, они находились в большой сумке. И тогда Элвис оставил деньги себе, и никому об этом ничего не сказал.

смотреть онлайн Принимаем только наличные (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Принимаем только наличные (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Принимаем только наличные.
Комментарии 0
Как называется наша планета?