WEB-DL 360p

Убийство на студии (2016) смотреть онлайн

3.9
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Уильям Коллинз
  • Актеры: Д.С. Дуглас, Astrea Campbell-Cobb, Грейс Джонстон, Хезер Уильямс, Джаред Дорек, Aleeah Rogers, Дэн Брэверман, Bill Ross, Nelson Tallaferro, Люк Райт
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
13.06.2016
2 494
0
Вечерняя смена канала KILD Channel 6 закончилась. Из команды вечернего шоу в студии остаётся только один репортёр, добровольно задержавшийся после своей смены для того, чтобы дополнительно поработать над своим проектом… Пришло время для еще более поздней, еще более ужасной программы, которую ведёт доктор Персеко. Эта программа транслируется уже достаточно продолжительное время и очень популярна, благодаря своим реалистичными историями про безжалостных убийц, от которых стынет кровь. И сегодня ночью, разумеется, речь опять пойдет про серийные убийства. Но сегодня вечером команде канала самим предстоит самим стать главными героями подобной истории. Через какое-то время после начала ночного шоу съёмочная группа понимает, что они сами стали жертвой, совершено убийство, и им не спастись без посторонней помощи. Все двери заперты, телефонные линии отрублены, и они считают, что убийца – среди них. Команде приходится рассчитывать только на свой навык убеждения и на своих зрителей. Они пытаются через прямой эфир убедить их вызвать полицию, но зрители уверены, что это – просто хорошо написанный сценарий, ведь, в современном мире, кто может понять, что реальная история, а что просто хороший сюжет, особенно когда дело касается шоубизнеса?

смотреть онлайн Убийство на студии (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убийство на студии (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма KILD TV.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц