BDRip

Клан (2015) смотреть онлайн

6.1
7.0
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма, криминал, биография
  • Страна: Аргентина, Испания
  • Режиссер: Пабло Траперо
  • Актеры: Гильермо Франселья, Питер Ланзани, Лили Попович, Гастон Кокьярале, Жизелль Мотта, Франко Масини, Антония Бенгоэкеа, Стефания Кёсль, Рэймонд Эдвард Ли, Фернандо Миро
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Премьера в РФ: 18 февраля 2016 «Cinema Prestige»
22.03.2016
4 328
1
Люди зачастую выдают себя не за тех, кем кажутся с первого взгляда. Их деятельность может быть неоднозначной, для общественности – одна, а в подполье – совершенно иная. Именно этим пользуются известные кланы и группировку, занимающиеся незаконной деятельностью, попросту называемые мафией. Фильм освещает события. Имеющие место в восьмидесятые годы двадцатого века и происходящие в Аргентине. Семья Пуччино состоит из родителей Архимеда и Епифании, а также пятерых их детей. На первый взгляд это обычная семья, благополучная и добропорядочная, в которой родители работают, чтобы обеспечить всем необходимым себя и учащихся детей.Помимо этого родители прививают детям навыки приличного поведения, учат их быть богобоязненными. Но все это лишь внешняя сторона медали, служащая отличным прикрытием настоящей деятельности семьи, вернее клана Пуччино. На самом деле руки членов семьи орошены кровью многих невинных жертв, ведь все они причастны к хищению людей и надругательством над ними, причем участие в этих деяниях принимали все члены семьи. Жертвы поддавались пыткам, издевательствам и насилию, после всего этого их безжалостно зверски убивали. Немало времени прошло, прежде чем была раскрыта истинная сущность этого клана.

смотреть онлайн Клан (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Клан (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Клан.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Тимур
Тимур 28 марта 2016 20:47
dash english жадность фраера сгубила.не фраер. но жадный .факт. ничего сверх меры.а то будет как с пачино старшим.и его семьёй.вот например.зам министр культуры РФ рпц обворовал .под следствием. или ректор дальневосточного университета РФ опять же деньги что казна на студентов дала спёр с замом.оба под следствием.
или один из видных чинов полиции в Ростове что в РФ на кой-то чёрт выкрал оружие конфискованное у бандитов.поймали на выезде из простоватость следствием.
спрашивается чего этим капризным не хватало?!искажаться при должности.уважение зарплата .а спёрли.ради ухарства босяцкого 7! извините но это несерьёзно.жадность делает человека дураком а этих дураками не в квадрате а не в кубе а кругла ми идиотками bomb в стадии неизлечимого кретинизма.вообщем поделом.каждому своё.поделом.