BDRip 720p

Лишняя плоть (2015) смотреть онлайн

3.8
3.7
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Patrick Kennelly
  • Актеры: Б. Лав Орр, Mary Loveless, Уэс МакГи, Кристин Минтер, Джилл Джейкобсон, Шерезада Побле Джеки, Дэна Л. Уилсон, Роберт Маффиа, Жуль Брафф, Хуан Ридингер
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
23.09.2016
5 484
0
Главные героини фильма – две девушки, Джилл и Дженифер, живущие в одной из комнат студенческого общежития. Очень часто при таком проживании у соседок возникают очень теплые, сестринские чувства. Но не в этой ситуации. Здесь зарождается то, что способно привести к трагическим последствиям и угрожает жизни. Дженифер обладает красивой и сексуальной внешностью, при этом для того, чтобы поддерживать свою природную красоту ей и усилий прилагать не нужно. А вот у Джилл ситуация иная.Она постоянно сидит на разных диетах, делает промывание желудка, но все эти действия не приносят особых результатов. Возникает чувство несправедливости, когда у одной есть все, не прилагая усилий, а другая наоборот прилагает их много, тратит деньги и не добивается желаемого. Чувство зависти и ощущение отчаяния вынуждают ее совершить неблаговидный поступок: уничтожить подругу. Сможет ли она воплотить свои планы или же Дженифер поймет, что происходит? Все это можно узнать при просмотре фильма. Фильм переполнен ужасными переживаниями, непониманием и завистью, последствия которой могут быть самыми печальными и, к сожалению, непоправимыми. А чем все закончится можно только догадываться.

смотреть онлайн Лишняя плоть (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лишняя плоть (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лишняя плоть.
Комментарии 0
Как называется наша планета?