HDRip

Эмили (2015) смотреть онлайн

5.2
5.4
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Michael Thelin
  • Актеры: Carly Adams, Carl Bailey, Томас Баир, Крис Битем, Heather Benson, Сара Болгер, Роберт Бозек, Doreen Donovan Corkin, Michael Joseph Dugan, Данте Хоагленд
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
20.03.2016
3 665
0
Узнав о том, что их постоянная няня заболела, семейство Томпсонов впадает в настоящее уныние, ведь праздновать годовщину в компании детей - не лучший вариант праздника. Но, по счастливой случайности, мужу и жене повезло познакомиться с хорошей подругой своей няни - Анной. Девушка обладает симпатичной внешностью и приятным голосом, умеет и любит общаться с детьми. Не проверяя у нее документов, семья в спешке предлагает девушке роль сиделки на один конкретный вечер, с чем гостья сразу же соглашается.Едва оказавшись в доме, новая няня производит хорошее впечатление на всех, ведь в отличие от старой, позволяет детям играть в самые странные игры. Родители уезжают на праздник, а дети остаются в компании Анны, надеясь провести незабываемый вечер с веселой и безбашенной няней. Они еще даже не представляют, насколько веселым может быть этот вечер... Поведение девушки меняется, и теперь даже дети замечают странности, о которых их не предупреждали. Теперь героиня больше не их друг и хороший помощник, она - подлый враг, который обманом проник в чужой дом, заставив людей думать о ней хорошо. Только вот, рассказать это уехавшим родителям дети уже никогда не смогут, ведь Анна не готова с ними расстаться.

смотреть онлайн Эмили (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эмили (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эмили.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц