DVDRip 480p

Психбольница Бедлам 2015 смотреть онлайн

4.2
4.0
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Чю Баркер
  • Актеры: Гай Эдмондс, Джон Боксер, Питер МакАллум, Кассандра Суоби, Гари Болтер, Грег Хаттон, Аманда Мэрсден, Пенни Дэй
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 102 мин.
23.01.2016
4 633
0
Особенность данной кинокартины в том, что она снята на реальных событиях. В фильме показаны психически больные люди, к которым применяли жестокие методы лечения, а также пытки. Главный герой – Джордж, который болен шизофренией. При чем она перешла к нему по наследству. Джордж узнает, что больница Бедлам помогает людям, которые страдают шизофренией и другими болезнями. Он обращается в нее, чтобы облегчить свои страдания. Однако, он и представить не мог, что там происходит. Джордж делает все, чтобы остаться в здравом уме и не сойти с ума, но потом он понимает, что придется выживать.Полностью передана угнетающая атмосфера, которая происходит в психбольницах. После проведения нескольких дней в этом ужасном заведении, Джордж убедился, что лучше бы он умер, чем попал именно сюда. Смерть других психически больных людей заставляют Джорджа бороться за свою собственную жизнь. Его мучают внутренние демоны. При чем в больнице у него нет друзей, которые могли бы ему помочь. Справиться ли он один? Что же будет с главным героем? Сумеет ли он выжить и выйти с клиники Бедлам? Джордж теряет веру в то, что он пытается сделать... Психбольница Бедлам действительно существовала в Великобритании, но в данный момент в ней находится музей.

смотреть онлайн Психбольница Бедлам 2015 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Психбольница Бедлам 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Психбольница Бедлам.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц