WEB-DL

Карантин (2015) смотреть онлайн

4.4
4.9
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Neil Mcenery-West, Neil McEnery-West
  • Актеры: Лу Брили, Шила Рид, Ли Росс, Пиппа Никсон, William Postlethwaite, Эндрю Люн, Клер Гризли, Джилл Бьюкэнэн, Ханна Чалмерс, Пенни Джудд
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 77 мин. / 01:17
17.01.2016
9 076
1
Еще вчера для жителей Атланты ничего не предвещало надвигающейся трагедии. Они гуляли, смотрели телевизор, строили планы на будущий день. Но утром все изменилось. Они оказались в изоляции. Ни света, ни пищи, ведь по распоряжению правительства было объявлено чрезвычайное положение, и он находился на карантине, даже вода пропала в квартирах. Люди оказались запертыми в своих многоэтажных домах. И выбраться из каменных клеток у них нет никакой возможности - двери оказались замурованными.Пока они раздумывают над своим бедственным положением, понимая, что оказались в безвыходном положении - ни внутри, ни снаружи для них спасения нет - власти прилагают все силы, чтобы разрешить сложную ситуацию. Для этого необходимо новое лекарство. А за окном жизнь - пугающая своей пустотой и безнадегой. Никого нет, ходят только люди в оранжевой одежде, как зомби, молчаливые и страшные. Эпидемия уносит все новые жизни, распространяясь быстрее звука. Но и здесь, внутри, надежды нет. Назревает отчаяние, со временем грозящее перерасти в буйный протест. Как им быть? Что делать? Кто может спасти их от неминуемой гибели? Надежды на удачный исход становится все меньше… Будет ли найдет выход из тупика?

смотреть онлайн Карантин (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Карантин (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Карантин.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
DEAN437
DEAN437 20 января 2016 13:58
Нудный фильм про тупых американских пиндосов.Тупая режиссура переплелась с тупой американской "логикой".