DVDRip

Юнион Фернас 2015 смотреть онлайн

4.3
6.7
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Николас Бушмен
  • Актеры: Майкл Т. Двайер, Сет Хэммонд, Кэти Кин, Кит Дэвид, Кевин Краули, Тара Белландо, Крис Гриффит, Дэвид Хейуорд, Лайл Кэйнаус
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 90 мин.
15.12.2015
3 708
0
Коди – типичный неудачник, зарабатывающий мошенничеством себе на еду и одежду. Погрязнув в бесконечных долгах, парень находиться в глубочайшей депрессии, находясь на грани от суицида. В последний момент нему обращается не знакомый человек с предложением принять участие в игре, за счёт которой он сможет погасить свои долги. Мужчина принимает предложение в надежде на лёгкие деньги. Спустя два дня его забирает машина и отвозит в тайное место, где собрались остальные участники игры. Когда его завели в комнату, он ужаснулся.Он увидел приспособления для пыток и насилия, а рядом с ним стояли такие же, как и он, нижний слой общества. Им были представлены условия: Победителем будет один, тот, кто преодолеет все издевательства, и пытки будет вознаграждён деньгами. Остальных ожидает мучительная смерть. Герой решительно настроен, он уверен, что победа будет за ним. Но с первым испытанием его настрой неуклонно падает, а чем дальше он проходит, тем более мучительные и болезненные «сюрпризы» ожидают Коди. Но обратного пути попросту нет, позади него только смерть и боль. Он должен оказаться победителем, чтобы остаться в живых. Оставив позади себя всех тех, кто может ему помешать.

смотреть онлайн Юнион Фернас 2015 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Юнион Фернас 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Юнион Фернас.
Комментарии 0
Как называется наша планета?