BDRip

Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2015) смотреть онлайн

6.4
6.9
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Кайл Патрик Альварез
  • Актеры: Билли Крудап, Майкл Ангарано, Мойзес Ариас, Николас Браун, Гай Чарльз, Кейр Гилкрист, Ки Хонг Ли, Томас Манн, Эзра Миллер, Логан Миллер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 122 мин. / 02:02
08.12.2015
4 043
0
Один учёный решил попробовать сделать некий эксперимент. Для этого мужчина собрал необходимое количество добровольцев, и поделил их на две группы. Одна команда людей должна была изображать тюремных заключённых, а другая надзирателей. Именно для этого главный герой выбрал помещение, которое должно было сыграть роль тюрьмы. Люди очень быстро адаптировались к своей новой роли, и доктор был в восторге от них.Поначалу всё шло по плану, и не было никаких сбоев. И человек, который начал этот опыт, был крайне удивлён. Но вскоре началось невообразимое. Подопытные стали действовать непредсказуемо, и не было никакой возможности остановить их опасные действия. Но учёный был только очень рад этому. Но к чему придёт этот страшный эксперимент, который сделал из обычных людей неконтролируемых и ужасных существ, творящие всё, что приходит в голову, и на что хватают силы? Не станут ли эти люди угрозой для всего человечества?

смотреть онлайн Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тюремный эксперимент в Стэнфорде.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?