BDRip

Акулий торнадо 2 (2014) смотреть онлайн

3.9
4.0
  • Год: 2014
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Энтони Ферранте
  • Актеры: Йен Зиринг, Тара Рид, Вивика А. Фокс, Марк МакГрат, Кари Вурер, Кортни Бакстер, Данте Палминтери, Джадд Хёрш, Стефани Абрамс, Курт Энгл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
16.09.2015
5 375
0
Главному герою картины удалось совершить невероятный поступок – одержать полную победу над гигантскими акулами. Все пережитые события и ощущения он записывает, а впоследствии издает, теперь он может представить миру свой шедевр, в котором будет написано о нападении этих хищников. Но кровожадные твари не остановились, они последовали за героем. Кровожадные существа вновь хотят насытиться человеческой плотью. Герои собираются отправиться в путешествие, они ждут своего самолета, но на город вновь обрушивается стихийное бедствие, которое приносит с собой акул.Одна из них съедает часть руки спутницы героя, ее срочно госпитализируют в клинику. Главный герой понимает, что теперь от него зависит жизнь жителей и его близких и родных. Помимо наводнения в городе начинается торнадо, который поднимает хищников в воздушное пространство. Теперь людям еще труднее будет выжить, ведь в воздухе беды не избежать. На помощь раненной девушки и ее подруге спешат молодые люди, они профессиональные серверы, которые могут оказать помощь герою. Смогут ли они избежать смерти, ведь акулы жаждут людской крови и найдут ли они своих подруг?..

смотреть онлайн Акулий торнадо 2 (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Акулий торнадо 2 (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Акулий торнадо 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?